Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Были 14 февраля с девушкой. Приезжали пообедать часа в три дня. Кухня огорчила безмерно. Брали тыквенный суп - пюре. Как нам показалось - он был не свежий, привкус начинающего закисать супца. Позвали официанта. Суп забрала, пришел с ним администратор. Уверял что суп варился утром при нем, возможно это такая тыква. Возможно. Мы не стали спорить. Но послевкусие от него не приятное. Потом заказали из отдельного меню не помню как называются с индейкой и морепродуктами. Блин какая же это гадость. Заветренный размазневый фарш. И ужасно не вкусно. Уж на что я не гурман, но и то не доел, не говоря уже о моей девушке. Ушли с нехорошим осадком в душе. Поняли, что кушать в данном ресторане можно только пиццу.

• Спасибо, что нашли время написать нам! Мы очень ценим мнение наших гостей и стараемся прислушиваться ко всем замечаниям. Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные (имя и номер телефона) в ЛС. Мы свяжемся с Вами, чтобы обсудить ситуацию более подробно. Ждем ответа, спасибо!