Перчини

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

Давно люблю перчини.
Всегда вкусно, приятная атмосфера, официанты всегда тобой заинтересованы, классный интерьер, видимо обновленный или просто отличается от перчини на студенческой.
Была именно в сан-сити здесь уже два раза.

Давно люблю перчини.
Была именно в сан-сити здесь уже два раза.
Ох уж этот манговый мохито, принесли воду с ошметками пюре манго. Но к счастью официант принесла другой, после того как я сказала что этот пить невозможно (была с друзьями, они такого же мнения) и после этого случая не осталось негатива.
В общем, пицца вкусная, еду приносят быстро, а что еще нужно от итальянского ресторана в нашей холодной сибири?
Кстати, кто еще не пробовал мороженое соленая карамель - обязательно закажите, это что-то необычное и вкусное!
Буду приходить еще и друзьям посоветую.

Спасибо за теплые слова! Здорово, что мороженое Вам понравилось:) Пробуйте новые вкусы: чизкейк и черника с ягодами. Всего самого доброго, до встречи в Перчини!