Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Раньше очень часто посещали с сыном этот ресторан, перед походом в кинотеатр. И каждый раз от посещения оставались приятное впечатление. Но то ли нам не повезло, то ли допускают погрешность кухня. Заказали пиццу, хочу заметить ДЕТСКУЮ пиццу, и обнаружили под ней печной нагар. И не просто нагар и огромными кусками. Когда подняли пиццу из основного меню Гавайскую, так же обнаружили черные ошметки но не критически. Было очень неприятно.
Конечно же нам убрали пиццу из счета по моей просьбе. Администратор даже не удосужилась подойти и принести извинения.
Хотелось бы обратиться к поварам. Пожалуйста, большая просьба, более ответственно относится к приготовлению блюд из детского меню. Все таки это дети.
В остальном было все хорошо. Встретили, проводили, заказ приняли быстро. Девушка официант, к сожалению не запомнила имя, была очень мила. Спасибо.

Спасибо, что нашли время написать нам! Очень хочется принести Вам извинения лично, пожалуйста, сообщите номер телефона для связи в ЛС. Всего самого доброго, прекрасных выходных!