Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Очень мне здесь нравится и по вкусовым параметрам, и по интерьеру, и официанты дружелюбные (отдельный привет светловолосому молодому человеку с татуировкой на предплечье, который с готовностью информировал нас о составе кофейных напитков).

Вот пристрастие к вашему кедровому рафу сегодня (26.03 ~18-00) меня и подвело - я взяла кофе с собой и, попробовав его, обнаружила что его сделали с кислым молоком. Вернулась, официанты извинились и тут же переделали напиток, за что им большое спасибо. Принесли его сначала без трубочки, потом донесли трубочку, обернутую салфеткой (тоже приятно).

Уже потом, выходя из ресторана во второй раз, я заметила плакат с надписью "на кофе с собой скидка 10%". Может эта скидка, конечно, распространяется не на весь кофейный ассортимент, да и в любом случае цена вопроса была бы 17 рублей, но ощущение осталось странное :(

Ксения, спасибо за обратную связь! Очень хочется пригласить Вас в гости снова на чашечку кофе, в качестве извинений:) Оставьте, пож-та контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время:) Ждем ответа!