Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Посетили в очередной раз Перчини вечером в субботу. Несмотря на то, что ВЕСЬ зал был переполнен посетителями, официант очень быстро к нам подошел, чтобы принять заказ. Имя на бейджике - Иван. Так вот я хочу отметить его: очень профессиональный молодой человек, компетентен во всех вопросах, всё четко, лаконично, все вопросы решал мгновенно, советовал очень профессионально. ни одной заминки, ни одной ошибки. Мы с семьей были очень приятно удивлены его профессионализмом. Не каждый день встретишь в ресторанах/кафе такой квалификации официантов!!!
Безумно понравилось его обслуживание и общение с ним. Пожалуйста, отметьте его! :)
Несмотря на то, что зал был битком набит посетителями - все блюда нам приносили без задержек, хотя всё равно первоначально предупреждали о большом объеме работы в связи с наполненностью зала, но задержек не произошло. Спасибо персоналу за такую оперативность!
Также хочу выразить благодарность за проведение мастер-классов для детей, это просто супер впечатления! С нетерпением отслеживаем и ждем очередных мастер-классов у вас!

Спасибо за добрые слова! Мы обязательно передадим Ивану Вашу благодарность;) Мастер-классы проходят в Перчини каждую субботу;) Будем рады видеть Вас с детками;)