Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 480 м

Очень часто обедаем в данном заведении. Мы как всегда пришли в часы бизнес ланча. В заведении по этому адресу были впервые( в основной кушаем на красном проспекте).
Муж решил попробовать новую пасту- Сальсичон . Данная паста идёт с мясным ассорти и сливочным соусом с сыром Маскарпоне. Но какого было наше удивление, когда принесли пасту с фаршем. Согласитесь-это не мясное ассорти. И соус был не сливочным( это ладно), но вот "мясное ассорти". Подозвав менеджера и объяснив наше недовольство в несоответствии того что нам принесли и то что заявлено в меню. Она извинилась, предложила заменить на другую пасту. И ещё в качестве комплимента нам принесли очень вкусный чай)

А я как всегда не изменяю сырному крем- супу) Очень вкусный он у них)

Несмотря на большое количество посетителей, блюда приносили быстро и счёт не пришлось долго ждать ( на красном проспекте с этим проблемы)

Вообщем мы остались довольны! И радует отношение данного заведения к своим гостям.

Ольга, спасибо за высокую оценку! Мы внимательно относимся к мнению гостей Перчини и всегда готовы к диалогу:) Ждем Вас в гости снова, всего самого доброго!