Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Здравствуйте, была здесь и на бизнес ланче и вечером. За что люблю Перчини так это за разнообразное меню, много безалкогольных напитков и коктелей, что очень радует. Все очень вкусно, обслуживание отличное, официанты улыбчивы, внимательны и всегда где-то рядом, но при этом не навязчивы. Кухня как всегда порадовала. Буду ходить теперь только в этот филиал, т.к. на Красном проспекте и на студенческой стало как то не очень (

• Юлия, спасибо за отзыв! Очень рады всегда Вам в наших ресторанах:) Пожалуйста, конкретизируйте Ваш отзыв, нам важно знать, на что следует обратить внимание в Перчини Первомайский сквер/Студенческая. Ждем ответа, всего самого доброго!

• Здравствуйте, в первую очередь стоит обратить внимание на обслуживание, не раз сталкивалась с ситуацией, что после выноса заказа официант теряется и чтобы что-то еще дозаказать или рассчитаться нужно либо ждать по полчаса либо самой ходить искать. И качество блюд отличается, не всегда что заявлено в описании блюда есть в блюде по факту, либо есть , но в меньшим количестве чем обычно. А в филиале который находится в сан сити все стабильно хорошо, буду теперь ходить сюда. Раньше нравилось на пл. Ленина, ходила туда много лет, а сейчас видимо персонал изменился и стало хуже, чем было.

• Спасибо за комментарий! Очень хочется пригласить Вас в гости в Перчини (пл. Ленина). Уверены, что сможем повысить оценку;) Оставьте, пож-та, контактный номер для связи. Ждем ответа!