Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Все было очень вкусно, но когда на тебя с полки смотрит таракан с большими рыжими крыльями, игриво помахивая своими длинными усами, становится немного не по себе) После обнаружения незваного гостя сначала подошел официант, чтобы удостовериться, что таракан присутствует, потом был приглашен менеджер, которому также был показан наш рыжий гость, благо все это время таракан сидел на полке рядом со столом, с интересом наблюдая за всем происходящим ) Чтобы как-то решить данное недоразумение была предложена скидка АЖ в 10% от счета. В общем, настроение испорчено не только самим фактом обнаружения насекомого, но и тем, как менеджер решил выйти из ситуации.

P.s За время просещения ни один таракан не пострадал(и возможно встречал следующих гостей, так как никакой активности по поимке организовано не было)

P.s Извините за нечеткие фотокарточки, он был крайне неусидчив.

Спасибо, что написали нам! Очень хочется разобраться в сложившейся ситуации и принести извинения лично. Оставьте, пож-та, номер телефона в ЛС. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время! Хороших выходных!