Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Удобное месторасположение - в центре города!

Были с мужем в Перчини 2 раза и оба раза нам очень всё понравилось!

Самая вкусная пицца! Меня порадовало что можно сочетать 2 пиццы в одной - я люблю с грушей и сыром - вкус просто не передать словами!

Лазанья - очень нежная и сытная!

Что касается напитков - очень люблю много пить всего вкусненького...

Удобное месторасположение - в центре города!

Были с мужем в Перчини 2 раза и оба раза нам очень всё понравилось!

Лазанья - очень нежная и сытная!

Что касается напитков - очень люблю много пить всего вкусненького (главное безалкогольного)!!!! Очень разнообразный выбор безалкогольных коктелей - все вкусные и освежающие.

Что касается самого обслуживания - читала отзывы других посетителей, многие не в восторге, а нам повезло! Нас и на входе милая девушка блондинка встретила, и до места проводила, и кнопочка вызова у нас работала - кстати, очень удобная штучка - не люблю когда официанты надоедают - а вы уже выбрали? может аперитив пока выбираете? .... здесь всё четко - нажал - подошли - приняли заказ! Блюда ждали не долго - минут 15-20.... были уже в 12 ночи, через час заведение закрывается, поэтому приготовили всё быстро, а главное - очень и очень вкусно!

Спасибо!

Благодарим за добрые слова! Мы стараемся для Вас и всегда ждем в гости! До вкусных встреч:)