Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

Сегодня в пол 10 вечера пришли в "Перчини". Заказали салат греческий, две пепперони, пряный мохито, клубничный коктейль. В салате сыр был слегка похож на песок, овощи порезаны неаккуратно, выглядит не очень аппетитно. В пицце тесто на вкус немного "пересушено". В мохито лед не совсем фрапе был: попалось несколько кусков льда, но сам напиток был украшен хорошо. К клубничному коктейлю претензий нет. Удивило то , что официанты ,находясь в зале перед гостями, "сидят" в телефонах и слушают музыку в наушниках. Это не очень приятный факт. Наша официантка улыбнулась лишь один раз, когда спрашивала, готовы ли мы сделать заказ. Остальное время ходила угрюмая, неприветливая. Не на всех столах были салфетки, но по просьбе наша официантка Катя быстро их принесла. Под столом лежала чайная ложка - плоховато убирают после гостей. Встретили нас приветливо, а дальше все обслуживание пошло так себе.

• Спасибо за обратную связь! Мы проведем беседу с сотрудниками по Вашему отзыву. Подобные ситуации недопустимы в ресторанах нашей сети, поэтому очень хочется извиниться лично и пригласить Вас в гости снова. Оставьте, пож-та, контактный номер телефона. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.