Перчини

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м
Анастёнка написала 2 отзыва об этом месте

Вы продолжаете оставаться моими любимчиками.
Правда вот паста, название что то там с морем, на бизнесланче с одним почти призрачным ломтиком цукини, выглядит смешно и грустно,а я её брала пару раз всегда в радостном ожидании поиска приведения - цукини)) попробую на днях заказать её не из бизнесланча, для интереса. Неужели как то положить цукини побольше слишком дорого? или совсем не ложить,чем так меня смешить)) Хочу тортик у вас заказать на ДР, отпишусь потом про вкус)) А обслуживание всегда на высоте, одно из лучших мест по сервису) 5 звездочек только за работу официантов и администраторов) а за пасту бы 4, даже с мини-цукини она очень вкусная)

• Анастасия, спасибо высокую оценку! Мы передадим бред-шефу Ваше замечание, относительно пасты Фрутти Ди Маре. Мы с удовольствием приготовим для Вас вкусный торт на День Рождения, а также, подарим сладкий сюрприз, если запланируете праздник в Перчини. Всего самого доброго!