Перчини

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Посещаю заведение ваше редко,но метко называется.
Сама работаю в ресторанном бизнесе и уж до последнего стараюсь закрывать на все глаза,НО!!!
Пришли с подругой провести время,да пришли под конец бизнес ланча и прекрасно понимаем реакцию персонала (зашла в ресторан не где-то без 15),считаю если подали меню бизнес ланча знали на что шли!
Хорошо официант появился сразу,нареканий нет,не готовы попросили подойти через пару минут,подошел повторно принял заказ,я уточнила по поводу десерта,И сказала официанту сразу,что планирую заказать десерт чуть позже,теперь обьясните пожалуйста,если гость сказал что закажет десерт из бизнеса чуть позже официант не предупредил о том что позже я вам пробить не смогу и так далее,и на сколько мне известно стол открыт до конца бизнес ланча и заказ добивать туда спокойно можно,уж не стоит мне тут "лапшу" на уши вешать.
После того как заказ был вынесен,нареканий так же нет,наш официант ну просто исчез с поли зрения,бегал затем по залу без фартука,так же как и куча других официантов и не кто не удосужился забрать у нас реальную горку из посуды,это что такое?!!!вы если уж и считаете себя рестораном,то лучше работайте с персоналом!затем нас так же рассчитал другой официант на десерт по бизнесу нам отказали,по основному меню десерт нам даже не дали возможности заказать,настроение было испорчено,просто ужасно!

Наталья, благодарим за замечания! Мы разберем данную ситуацию с сотрудниками ресторана, сделаем выводы и обязательно исправимся. Ваш отзыв поможет нам стать лучше! Спасибо!