Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Очень люблю данное заведение!! Здесь идет как кафе, вообще позиционируют себя как ресторан итальянской кухни. Адекватные цены, вкусные блюда. Много раз здесь ужинали-обедали, всегда было вкусно и без претензий! Особенно хочу выделить сырный супчик, мясную лазанью, яблочную шарлотку и черный чай клубничный с дыней!!
Удобно, что располагаются в торгово-развлекательном комплексе, можно нагуляться по магазинам, с ребенком покататься на карусельках, и завершить все это действо вкусным обедом или ужином в хорошем заведении, а не в зоне фуд-корта, где обычно одни гамбургеры да кока-кола)) Очень удобно здесь находиться с ребенком, т.к. есть детские стульчики, меню, разукрашки / фломастеры / мелки, развивашки. Всегда вежливый персонал, уютная атмосфера!

• Дарина, спасибо за такие добрые слова! Очень здорово, что в Перчини у Вас появились любимые блюда. Пробуйте напитки, десерты, салаты и, конечно, пасту Ризо из нашего летнего меню:) Список Ваших любимых блюд обязательно пополнится:) Всего самого доброго!