Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Обычно бываю не в этом Перчини, но суть не в том... Заехала на бизнес-ланч на днях именно сюда. Заказала пасту Карбонара, морсик и лазанью дня (с собой). Все хорошо, кроме лазаньи - такую кислую и одновременно жутко пересоленную лазанью я еще не ела. Бррр... Оценка выше чем плохо только за любимые карбонару и морсик, а вот лазанью с копченой курицей не рекомендую в принципе, если она всегда такая. Ну и конечно же скорость обслуживания высокая, приготовили быстренько, за это спасибо.

• Спасибо за обратную связь! Мы передадим Ваш отзыв бренд-шефу концепции. Попробуйте куриную лазанью, она обязательно Вам понравится. До встречи!

• Спасибо за совет! А под куриной Вы какую имеете в виду? Ту, что в основном меню? А то я ела с копченой курицей - вот эта лазанья как раз и получилась не очень (((, хотя лазаньи я люблю, у Вас предпочитаю как раз куриную и овощную.