Перчини

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м
Knoppa_S написала 4 отзыва об этом месте

"Повар влюбился". Примерно такой вердикт вчера вынесла наша компания. Большинство блюд было пересолено. Вкусно, конечно, но лучше запивать)
У меня были Каннеллони Кон ла Карне и салат Бергамо. У коллег и пасты, и салаты, и супы. Из восьми нас на пересол не пожаловалось трое. У остальных минимум одно блюдо было "от влюбленного шефа".
Порадовала очередность и скорость подачи. Если был выбран суп и салат, сначала подают салат, если второе и суп, то суп. Приносили всё достаточно быстро и не было неловких ситуаций, когда половина компании уже наелась, а вторая половина еще голодная.

• Спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и реагируем на все комментарии. По Вашему отзыву обязательно будет проведена проверка на предприятии, относительно качества и соблюдения рецептуры приготовления блюд. Всего самого доброго, будем рады видеть Вас снова!