Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

День добрый! Вчера был у вас в Перчини в Сан Сити, еда вкусная, все понравилось, обслуживание быстрое, но есть одно НО! Случайно увидел, что повара на кухне работают без перчаток,нарушение всех санитарных норм, как такое может быть, или вам наплевать на всех? Далее пришел мужчина ( завхоз) видимо, начал отдирать в зале коврик,шкрябать,стучать, это нельзя было сделать после закрытия? Все было вкусно, но желания возвращаться обратно у меня нету...

• каких норм? повара не обязаны в перчатках работать при нужных условиях

• обязаны, если тот ингредиент, который не будет подвергаться в дальнейшем термообработке использовано без применения перчаток - это нарушение. даже если курица жареная, например, а держат ее голыми руками - это нарушение, т.к. в дальнейшем не предполагается еще одна ее теомообоаботка, или посыпание зеленью, или создание салата... короче, перчатки нужны чаще, чем многие посетители думают

• Спасибо за отзыв! Мы передадим Ваш комментарий сотрудникам ресторана. Очень хочется пригласить Вас в гости, для возможности уточнить некоторые детали визита, оставьте, пож-та, контактный номер телефона для связи. Подобные ситуации абсолютно недопустимы в ресторанах нашей сети, поэтому очень хочется разобраться подробно и принять соответствующие меры.

• вы меня "обрадовали"( теперь понятно, почему в том числе многие мои друзья говорят, что "Перчини уже не тот"