Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Почитала отзывы о Перчини в Сан Сити и решила остановиться на этом ресторане. Недавно выпустилась из университета и отмечать с подругами пошла конечно сюда. Очень уютная атмосфера, красивый интерьер, все продумано до мелочей. Минут десять только сидела, разглядывала обстановку, потому что никогда раньше ничего подобного не видела. Очень красиво и со вкусом.

Девушка-официант (увы, не запомнила имени) вежливо обслужила и предложила сфотографировать на память (фотка получилась отличной, спасибо ей:))

Все было очень вкусно, свежие фрукты, веточки мяты тоже свежие, замечала, что в некоторых кафе они пожухлые сразу.

Спасибо за приятное времяпровождение, обязательно зайду еще :3

Спасибо за прекрасный отзыв! Мы стараемся сделать каждый обед/ужин в Перчини уютным для наших гостей, очень рады, что у нас это получается. Приходите в гости снова!