Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Люблю перчини и пиццу у них, но вчера посещение в сан-сити меня расстроило. Пришли после работы и минут 20 ждали пока хоть кто то подойдёт, а в это время официанты все дружно за столиком обсуждали по всей видимости Мега важную тему. Только после того как я спросила где администратор всполошились официанты. Зато когда прошёл администратор начали имитировать бурную деятельность. Пиццу приготовили довольно таки быстро. Но в след раз я подумаю идти ли туда

• Спасибо, что нашли время написать нам! Мы рассматриваем гостеприимство, как одну из ключевых составляющих сервиса в Перчини. Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками ресторан а по Вашему отзыву. Уточните, пож-та, Ваш контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами, чтобы пригласить в гости для личной беседы, а заодно, порадовать внимательным обслуживанием!