Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Очень люблю Перчини за вкусную пиццу и очень уютную атмосферу. Бываем у них по поводу и без, когда просто захотелось расслабиться и поесть вкусностей! Но на день рождения я не была там ни разу. На этот раз перед запланированным мероприятием было пару часов свободного времени и мы с другом решили зайти перекусить в Перчини в сан сити, нас сразу в пороге встретила улыбчивая девушка менеджер и предложила уютные диванчики, друг мой поинтересовался есть ли у них скидки в день рождения, на что девушка сказала, что скидок нет, но мы не расстроились, потому что мы не за скидками шли :)
И вот мы сидим, расслабляемся, кушаем, болтаем, как откуда не возьмись выходит та самая девушка менеджер и с ней наша официантка и еще два официанта. В руках они несут тортик со свечкой (а на самой тарелке вкусная надпись карамелью "С днем рождения!") Как же было приятно услышать столько теплых, добрых слов, а после они еще все дружно скандировали ура! Было очень приятно получить такой милый подарок! Советую всем это хорошее, уютное место, где еще плюс ко всему вкусно кормят!

Очень приятно, что можете сказать столько добрых слов о Перчини! Обязательно приходите к нам с гости, как только представится такая возможность. Ждем Вас!