Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

В 22 часа в понедельник в "Перчини" тишина :занят только один столик. Прохладно, играет фоновая музыка.. Меню принесли сразу. Я давно здесь не была и приятно удивилась широкому ассортименту аппетитных салатов и мороженого, летних напитков. Обязательно попробую блюда с морепродуктами в следующее посещение!
На этот раз заказала арбузный фреш (189 рублей за большой стакан) и мороженое "Баунти" (2 шарика по 99 ). Вкусно, но мороженое показалось приторным и похожим на то, что продается в магазинах, хотя официант Влад заверил, что его делают в ресторане. Я бы заказала кофейное, но он при перечислении видов забыл его упомянуть , а я нашла в меню уже позже .
В целом, все принесли быстро , а потом официант еще заметил, что мы заплатили больше необходимого, даже не подумав, что это могут быть чаевые, и отдал лишнее сразу же, у столика, заглянув в книжку с чеком. Удивительно. И честно.

Спасибо за отзыв! Вы пробовали домашнее мороженое, мы обязательно проверим соблюдение рецептуры его приготовления и примем меры, в случае необходимости. Ваш отзыв обязательно поможет нам стать лучше. Всегда рады встрече в Перчини!