Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 480 м

05.10.16 заказали пиццу на вынос. Приготовили как всегда быстро, и это не смотря на то, что время бизнес ланча было. Забрав пиццу открыли мы ее примерно через 10-15 мин. Какого было наше удивление, когда пицца оказалась совершенно холодной и к тому же заветренной😁 Курица сухая, томатная паста иссохла вся и тесто словно сухарь. Сложилось впечатление что ее приготовили пару дней назад! Настроение было испорчено. Пиццу точно заказывать здесь не будем.

• Спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и реагируем на все замечания. По Вашему отзыву обязательно будет проведена проверка на предприятии, а также беседа с сотрудниками. Очень хочется повысить оценку Перчини в Ваших глазах. Приглашаем в гости на вкусный обед, для возможности связаться с Вами, оставьте, пож-та, контактный номер телефона в ЛС.