Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Сколько бы не посещала данное заведение, единственное огорчение, что официанты попадаются такие, у которых не допросишься счета. В последний раз ждала его около 20 минут, при этом около 5 раз попросила принести его, на что мне говорили "сейчас" и ничего дальше не происходило. А в остальном замечательное место, уютно, вкусно, главное быстрая подача еды и напитков !

• Спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и очень ценим отзывы, которые могут помочь нам стать лучше. Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками ресторана и сделаем акцент на внимательное обслуживании. Уточните, пож-та, свой контактный номер телефона для связи, очень хочется пригласить Вас в гости и обсудить ситуацию лично. Всего самого доброго!