Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

Италия ближе, чем ты думаешь!

Реклама

• Оценки

Спасибо, что нашли время написать нам! Приносим извинения за наше обслуживание. Ваш комментарий будет передан руководству ресторана. Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками. Пожалуйста, уточните свои контактные данные в ЛС для связи.

Благодарим за теплые слова! Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления от нашего гостеприимного ресторана и нашей кухни! Ждем Вас в гости снова ;)

Мы открыли данный ресторан с самого открытия и постоянно на семейные посиделки, ходим именно сюда, а когда появилась детская площадка, ребенок был в восторге, а сейчас они еще городок поставили , очень здорово.

Спасибо огромное за обслуживание(как всегда на высшем уровне) и за вкусную еду.

Наталья, спасибо за оценку нашего труда! Приятно, что цените наш подход к гостям! Впереди еще много вкусных и атмосферных встреч, ждём Вас ;)

Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам нравится! Спасибо, что выделяете сотрудников Перчини таким положительным образом! С Новым годом и Рождеством! Всего Вам самого доброго и до встречи! ;)

vallabhi, спасибо за отзыв! Всегда очень приятно, когда наши гости находят время выразить благодарность! Заходите чаще, всегда рады видеть Вас в Перчини!;)