Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Новое, уже почти, летнее меню во всех ресторанах Перчини!
ПЬЯДИНА и СЕМИФРЕДО - Вам уже хочется узнать, в чём секрет этих итальянских блюд?
А за бокалом ЧЕРЕШНЕВОГО МОХИТО раскрывать их ещё интереснее

Реклама

• Оценки

Если бы не детская зона, ходила бы сюда чаще. Дети бесконтрольно бегают по залу, трогают столы и дичайше орут. Мрак! Но это минус родителям. А так, это любимое Перчини из всех. Всегда вкусные блюда, приятные официанты и атмосфера. Спасибо)

Спасибо, что нашли время и поделись с нами своими впечатлениями! Приятно, что Вам нравится наше обслуживание, кухня и атмосфера!) Ждем Вас снова =)

Частенько заходил сюда все нравилось, но не решался написать отзыв - все ждал осечки, ну не может быть все так классно! Но нет, все верно - тут лучший Перчини города! Отношение персонала, кухня, ребята вы - супер! Любимое место на Левом берегу! Спасибо!

Доброго дня! rom5470, благодарим за ваше признание ;) Всегда приятно осознавать, что работа нашей команды доставляет положительные эмоции. Всего самого доброго до новых встреч в Перчини =)

Алина Даниленко, спасибо, что нашли время и поделись с нами своими впечатлениями! Уточните, пож-та, Ваш контактный номер телефона в ЛС для связи.

В приложении и на столах в ресторане написано про акцию на день рождения. Но нам почему-то решили отказать в сладком подарочки. Оставили без сладкого подарочки на день рождения ( обидно

Дарья, подскажите, пожалуйста, когда посещали ресторан и какого числа день рождения?