Перчини

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Лучшие повара в городе работают здесь, это мнение всех членов нашей семьи !!! Не могу не поздравить их всех с Международным днём ПОВАРА !!!!!

Слава, слава поварам,

Ведь они готовят нам,

Вкусно так, что просто диво!

Украшают все красиво,

Но сегодня праздник их,

Посвятим им этот стих!

Поваров поздравить нужно,

Пожелать им счастья дружно!

Оля, спасибо за отзыв и поздравление! Мы рады, что Вам нравится! Будем ждать Вас снова в гости ;)

Дарья, здорово, что вечер своего Дня рождения провели в Перчини! Приятно, что цените наш подход к гостям! Всегда рады встрече в наших дружелюбных ресторанах!;)

Обедали 06.10 коллективом в любимом "Перчини" на Студенческой. Рады,что встречает нас и провожает(как и прежде) Елена.

Что хотелось бы сказать о новом бизнес-ланче: Ланч нас порадовал,все было очень вкусно. Так держать!

Спасибо за отзыв! Здорово, что оценили наш новый бизнес-ланч! Впереди еще много вкусных предложений, до встречи!)

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили атмосферу нашего ресторана. Обязательно передадим вашу благодарность шеф-повару и официанту Артёму!) Всего вам самого доброго и до встречи в Перчини!)

Спасибо, что нашли время написать нам. Приятно, что цените наш подход к гостям! Всегда рады встрече в наших уютных ресторанах;)