Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 250 м
Яна Черникова написала 3 отзыва об этом месте

Фу вообще. Всегда хвалила именно этот перчини. Как за 40 минут испортить настроение. Пока ждала мужа, решила забежать покушать. Забежать это на 15 минут. Не тут то было в 14.00 я села за столик. Прекрасная девушка администратор трижды спрашивала приняли ли у меня заказ. В итоге в 14.12 таки ко мне подошёл официант. В этот момент я уже собиралась встать и уйти. Но муж, сказал пообедай я в магазин зайду. Ну ладно, спрашиваю, что приготовиться быстрее, выбираю пасту. В 14.27 прошу счёт. В 14.37 подходит официант и спрашивает "вам счёт наверно?". Нет блин, я ради прикола просила меня рассчитать, а тебе память по тренировать надо. В 14.43 я все таки получаю сдачу и быстро сваливаю.

Куда делись очаровательные улыбчивые официанты, которые всегда тайком за тобой следили? Что это за....в общем я не довольна, очень не довольна.

Яна, спасибо, что нашли время написать нам! Скажите, пожалуйста, какого числа Вы были у нас в гостях? Мы проведем беседу с сотрудниками ресторана. Ждем ответа!