Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 250 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м

Забрела к вам на бизнес ланч... Не зря так забрела, ещё обязательно приду, когда в силу специфики работы снова на левом буду. Вчера брала картоплянник( кажется так называется), сегодня лазанью-очень вкусно!!! И потрясающий медовый тортик на десерт!

Что ещё очень понравилось-интерьер-очень уютно! И детская площадка, прям отдельный плюс !!! Обслуживание - отличное, быстро, вежливо! Спасибо!!!

• Как замечательно, что после посещения Перчини у Вас осталось столько положительных эмоций;) Приходите снова на вкусный обед или ужин, у нас еще много мясных блюд;) Например, шашлык из индейки (нежное мясо, обжаренное на гриле подается с овощным салатом и гарниром на выбор). Очень рекомендуем попробовать;)