Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Люблю Перчини с момента его появления в Сибе. Сколько я ни ела пиццу и пасту в других местах - все равно лучше ваших нет. И только у вас паста самодельная, она безумно вкусная.

Сегодня зашла поужинать в весьма скверном настроении, но.. когда принесли коктейль облепиховый прегорячий и превкусный, да пепперони с пылу-с жару, я подобрела прям на глазах))) Вкуснотища! Я ее в один присест слопала))
И эти ваши коктейли горячие в банках - прямо сказка какая-то. Я даже не осилила свой, согрелась так - аж в жар бросило)) Для такой погоды - самое подходящее питье!
Официант Тимофей очень приятный, вежливый и улыбчивый)))

А на выходе еще залюбовалась вашими корзинами с вином и еще всякими красивыми штуками. Захотелось себе такие же домой) И приятно, что по телевизорам транслируют какие-то кулинарные чудеса, можно посмотреть во время еды, а не втуплять в телефон.

Что удивляет: везде в ваших заведениях музыка приятная, спокойная, как раз для трапезы. А вот в Первомайском сквере в Перчини в вечернее время какой-то трэшак клубный гоняют, причем чем позднее - тем громче. Разве это формат итальянского ресторана?? Тем более семейного. Люди приходят общаться и вынуждены напрягать связки.

• Спасибо за душевный отзыв! Здорово, что Вы оценили наши горячие лимонады:) Когда в следующий раз заглянете к нам обязательно попробуйте брусничный с медом (он очень полезен для укрепления иммунитета благодаря витамину С, которого так много в бруснике). Что касается Вашего замечания по поводу музыки, мы передадим эту информацию сотрудникам ресторана. Всего самого доброго, приходите в гости!