Перчини

• Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м
VDC написал 2 отзыва об этом месте

Немало времени прошло с момента моего последнего отзыва про этот Перчини. Немало бизнес-ланчей здесь съедено. В общем, нравится мне у Вас)
Ну а написать меня побудила моя доча, точнее поход к Вам с ней. После первого описанного мной посещения Вашего заведения с дочуркой. Я частенько стал от неё слышать просьбы "А пойдем в ресторан!". Так как я с ней бывал в нескольких заведениях, то пытаясь уточнить о каком именно ресторане речь, получал простой ответ - "Я хочу пасту!". Тут-то и стало ясно куда снова хочет ребенок. Я сдерживал натиск детских просьб долго, но с приходом морозов, решил, что пора.
Именно так в один из прошедших морозных деньков я вывез свою семью отобедать. Ну что тут сказать? Приятно у Вас, черт побери! )
Внутри тепло. Да так, что после морозной улицы, да на мягком диване просто млеешь.
Всё как и должно быть: встретили, усадили, накормили. Тут я даже не удивился. К хорошему привыкаешь. )))
Ну а главной радостью от этого похода, стала радость дочи, которая всё время твердила о том, что на игровой площадке много новых игрушек, что паста очень вкусная, ну а десерт просто фантастический. А что может приятней для родителя? )
Спасибо Вам, ребята. Всем. И встречающим, и провожающим. И раздевающим, и одевающим. И просто управляющим. В общем, все-всем-всем ;-)

• Спасибо за душевный отзыв! Очень приятно читать такие слова и знать, что нашим гостям вкусно, интересно и комфортно в Перчини. Такие отзывы помогают нам быть лучшими! Приходите снова, мы всегда с удовольствием Вас встретим, накормим и подарим массу положительных эмоций! До новых встреч!