Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 250 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м

Ну что тут добавить... Место раскрученное и известное, идя в любой филиал Перчини знаешь примерно чего ожидать, но я почему-то всегда получаю меньше чем ожидаю, наверно потому-что всегда оставляю тут неплохую сумму (чек выше среднего), но мои вкусовые рецепторы из раза в раз остаются не удовлетворены..

Вот интерьер да! думаешь вернуться снова и...

Вот интерьер да! думаешь вернуться снова и снова! очень уютно, хочется взять плед, закутаться, взять чашку чая и смотреть как за окном капает дождик или идет снег...) классное зонирование, игровая площадка для детишек, чистота, порядок, приветливые официанты...

Но еда.. то в пицце маловато начинки, то суп пустой, то в овощном салате напрашивается легкая заправка, а делают майонезную(( то креветки на картинке королевские, а несут обычных малышей (и это 8 шт. за 500 руб., учитывая что в хорошем кафе в Цезаре с креветками 4 королевских и за 300 руб!!))) ну я не знаю.. и не придираюсь, все по честному!

а еще счет не предлагают, приходится ловить вечно спешащего официанта, и у гардероба стоять приходится, пока тебя заметят(

• Татьяна, спасибо за Ваши замечания! Мы воспринимаем каждый отзыв как возможность стать лучше, поэтому очень хочется разобрать Ваши замечания более подробно, о каком именно салате идет речь? И какой суп Вы называете пустым? Мы проверим соблюдение рецептуры блюд. Что касается Вашего замечания по поводу сервиса, мы проведем беседу с сотрудникам и будем более внимательны к нашим гостям в будущем! Ждет ответа, всего самого доброго!

• С удовольствием помогу разобраться) Салат с копченым угрем (даже в меню ни слова о майонезе, да он и не вяжется с ингредиентами.. а суп бьянко, картинка и описание так же не соответствовала действительности(
    Надеюсь повар будет внимательней)