Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 250 м
Гордон Фримен написал 2 отзыва об этом месте

Давно! очень давно искал подобное место! что тут сказать! очень понравилась инфраструктура! во первых очень чисто! этому здесь уделяется немало внимания! и это очень важный показатель для ресторана! наверное даже важнее, чем меню! так как ощущения и желания потреблять пищу во многом зависит от обстановки!
поэтому первое впечатление уже зарядило на...

поэтому первое впечатление уже зарядило на то, чтобы попробовать самые интересные и изысканные блюда! И с этим мне тоже здесь повезло! шикарная паста! шикарный цезарь! очень вкусно! прекрасная лазанья с мясом! кокосовый джелато оставил вкус не насыщенности моего сознания! придется повторять употребление сия продукта еще многократно! так же моему вниманию очень понравилось скорость обслуживания, манеры официантов, даже говорят, как с важной персоной! оно конечно так и есть! каждый клиент важная персона! здесь это действительно так! чувствуется рука хорошего руководителя! Несомненно каждый отзыв, это комплекс эмоций в словах отдельно взятого индивида! и зная себя! Я бы сказал! что очень придирчив к местам общественного питания, но в этом ресторане почувствовал себя хорошо! Всем работникам конечно же большое спасибо! и как говориться до новых встреч за столиком у Вас!

Гордон, благодарим за такой приятный и добрый отзыв! Мы готовы и дальше Вас радовать самыми вкусными напитками и блюдами:) Ждем Вас в гости!