Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Являюсь частым посетителем данного заведения, конкретно по этому адресу.
Очень часто беру пиццу на вынос, предварительно сделав предзаказ.
90% случаев к моему приходу (через 20-30 минут после заказа) заказ не готов, и его только начинают делать. Возникает ощущение что ресторан пытается таким образом обезопасить себя от случая когда гость делает заказ, но не приходит. Зачем же тогда вообще делать возможность предзаказа?
Ну в общем 25.12 в очередной раз, возвращаясь на такси из гостей, заехал за предварительно заказанной пиццей - её даже не начинали готовить.
Сел ждать.
Принесли счёт, в котором был купон (акция на доставку бесплатной пиццы, при заказе пиццы в службе доставки Перчини). Пока сидел, изучал купон. Оказалось он действует до 25 декабря. Зачем давать посетителям просроченные купоны?..
Вообщем много НО, товарищи. НО если бы не очень вкусная пицца, которую готовят в сети Перчини - я бы там больше не появлялся..

Иван, спасибо, что нашли время написать нам! Мы обязательно обсудим Ваш отзыв с сотрудниками предприятия и будем стараться работать быстрее. Нам очень хочется принести извинения лично, оставьте, пож-та, номер телефона в ЛС. Ждем ответа!