Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м

День добрый. Редко посещаю подобные заведения, так как привыкла готовить дома для себя и своих домочадцев. Но иногда так хочется себя чем-нибудь порадовать. Крайний раз в Перчини была года три назад, на Ленина. Что то отмечали с девчатами. Всё было классно, но как то не было времени на то, чтобы рассматривать по сторонам, что и как. В этот раз меня практически ничего не отвлекало, за исключением мультиков в детской комнате. Да, водится за мной такой грешок, люблю мультфильмы. С детьми в своё время пересмотрели практически всего Диснея, поэтому было очень приятно увидеть их здесь. Обстановка очень уютная, тем более новый год, всюду снежинки, саночки и прочая приятная, но не навязчивая атрибутика праздника. Скажу честно, не люблю готовить рыбу, особенно начальный процесс - чистку. Поэтому с удовольствием позволила приготовить её для меня:) Очень вкусно! Спасибо, замечательно отдохнули.

Zhan­ochk­a, благодарим за добрые слова! Мы очень рады, что Вы отлично отдохнули в Перчини;) Будем рады видеть Вас снова в наших ресторанах:)