Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 250 м

Вчера попробовала ваш коктейль "на высоте"-он такой красивый в меню)) Но хуже коктейля я не пила нигде...Даже наверно "не пила" не правильно-как можно пить лёд??? В описании напитка его стоило написать первым и три раза, чтобы человек понимал что ему принесут!!! Суп и пицца не впечатлили, в салате цезарь много капусты... Что понравилось-горячий лимонад, могу порекомендовать только его- персик и ромашка

• Lily, спасибо, что поделились с нами мнением! Мы обязательно проверим соблюдение технологии приготовления напитков. Конкретизируйте, пож-та, что было не так с супом и пиццей? Мы передадим всю информацию шеф-повару ресторана. Ждем ответ, Вы можете помочь нам стать лучше;)