Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м

Сегодня посетили ваш ресторан. Оценка хорошо. Теперь обо всем по порядку.
У вас есть гардероб - это огромный плюс.
Далее нас встретила хостес, предложила выбрать столик из тех, что были свободны. Столики с очень удобными диванами, и в целом атмосфера приятная.
Официант подошёл достаточно быстро, был вежлив. Заказывали лазанью, равиоли, чай и молочный коктейль. Все было вкусно, действительно итальянская кухня, что не может не радовать.
Но все же есть одно НО.
И это дети, которые бегают по всему ресторану. Да, я понимаю, что у вас есть игровая зона, это здорово. Да, я понимаю, что мамочкам порой хочется встретиться с подругами, а детей не с кем оставить и их приходится брать с собой. И нет, я не детоненавистница, я очень их люблю. Но если вы позиционируете себя как ресторан, то и обстановка должна быть соответствующей. Я пришла расслабиться и спокойно пообщаться, но это крайне сложно сделать, когда с соседнего дивана на мой перелезает задорная девчонка пяти лет, а потом с визгом начинает носиться с другими детьми по кругу по всему залу. В общем то именно поэтому и четверка.
Идея с детской зоной крутая, но нужно её доработать, либо как-то разделить основную зону и зону, где сидели бы люди с детьми, либо предупреждать родителей, чтоб те объясняли детям, что играть стоит только в игровой зоне, а не бегать по всему заведению и мешать остальным посетителям.
А в остальном все здорово, спасибо.

Alen­a, спасибо за выбор Перчини! Для нас важно Ваше мнение, и конечно, мы всегда стараемся делать все возможное для того, чтобы каждому гостю было у нас комфортно и уютно:) Мы рассмотрим Ваше предложение:) Спасибо, что делитесь мнением с нами! Хорошего вечера!