Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 250 м
Riot_Cherry написала 10 отзывов об этом месте

Это уже мой 8 отзыв об этом месте :)
Наверное, сколько будет существовать этот "Перчини", столько я буду его хвалить/советовать/рекомендовать!

Это уже мой 8 отзыв об этом месте :)
Это место давно уже стало семейным, любимым для посещения в любое время и любой день недели. Сколько раз мы пытались сходить куда-то в новое место/попробовать новую кухню/поменять банально на другой "Перчини", но тщетно :) Вы нас на веки покарили :)
Здесь, всегда отличное обслуживание.
Качество, подача блюд, вкус - все на высшем уровне!
Сама атмосфера располагает проводить здесь больше времени. Уходить не хочется.
Мы ходим сюда семьей, с родителями. Нас уже знают все официанты и мы всех знаем :) Нам даже стул всегда приносят - папа не может сидеть на диване из-за травмы спины.
Знаете, это место для нас как второй дом. И мы от всей души выражаем благодарность, всему персоналу ресторана на Маркса 53а - за то, что создаете неповторимую атмосферу уюта и тепла в этом заведении. За то, что именно это место всегда первое возникает в нашей голове, когда мы решаем куда пойти - отметить что-то или просто посидеть!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Вы лучшие!
П.С. За вашу Меланзанью и облепиховый горячий чай - душу дьяволу продам :))))))

Спасибо за потрясающие, такие приятные слова! Мы будем продолжать радовать Вас вкусными новинками, внимательным обслуживанием и теплотой наших сердец:) До скорых встреч! В Перчини всегда Вам рады:)