Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 250 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м

не хочется портить статистику, но у меня совершенно иные впечатления, заехали с подругой быстро перекусить, ждали долго официанта (но народу было много, они действительно работали быстро). Заказали какао, латте суп сырный и салат, к супу лепешку фокачо. Итак, какао, ну гадость, домашний несквик и то лучше (не удивлюсь, если это он и есть, только пожалели), суп сырный, чувствовалась картошка (или крахмал), сыром и не пахло, фокачо по ощущению было, что просто заготовка для пиццы, это можно назвать лепешкой, но не вашей обычно вкуснейшей фокачей. И ладно бы я у вас первый раз была, я знаю что вы можете лучше.

• Анас­тейш­а, спасибо за обратную связь! Мы обязательно проверим соблюдение рецептуры приготовления блюд. Ваше мнение очень важно для нас, поэтому хочется пригласить Вас в гости снова и угостить вкуснейшим супом и настоящим какао:) Сообщите контактный номер телефона для связи:) Ждем ответа!