Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м

Всегда любила Перчини, и обычно везло с кузней и обслуживанием, но не в этот раз и не в этом ресторане.
Обедали у вас с подругой 10го числа. Я пришла раньше, разделась в гардеробе, очень милые девушки/женщины там работают - это плюс. Само заведение достаточно большое, поделено на несколько зон, есть хорошая игровая для детей с игрушками и мультиками - это тоже приятный бонус. Расположилась я на диванчике в той половине зала, где детская комната, молодой человек принёс меню, к слову, его лицо словно говорило: "я устал, я хочу уйти", тк более аморфного официанта я не встречала (имя не посмотрела, к сожалению). Принялась изучать меню: ничего особо не изменилось с моего последнего визита летом 2015 года, разве что сезонные новинки. Пришла подруга, спросила, почему не принесли меню БЛ, ведь время его действия ещё не окончено - часы покалывали 15:40. Ок, его принесли. Но тут начался квест: "поймай официанта", минут 10 к нашему столу никто не подходил, а обслуживал в итоге другой официант, девушка.
Заказ все же сделали из основного меню: я взяла цезарь с курицей, десерт дня (мраморный чизкейк) и лимонад, не помню какой. Подруга взяла кофе и такой же десерт.
Принесли заказ довольно быстро. Перемешиваю салат, начинаю его есть, а сама думаю: с каких пор цезарь с курицей делается без курицы?😳 Ищу тщательнее, может, все же затерялись пара кусочков на дне тарелки, но - увы, и ах. Подзываю официанта, он уходит за менеджером. Менеджер приходит, на мой вопрос отвечает: "Ой, видимо, забыли положить!", извиняется, уносит салат. Новый я ждала тоже минут 10. И черт бы с ним, с ожиданием, но - почему у вас в Цезаре ВАРЁНАЯ курица?😭 Это было полной неожиданностью. Да ещё и пенку плохо сняли, видимо, когда варили филе, тк на нем присутствовали неприятные коричневые волокна. В общем, это был самый странный Цезарь в моей жизни, первый раз такое вижу, сочетание мне не понравилось вообще. Чизкейк и лимонад были вкусными. А обслуживание очень медленным, хотя зал был полупустой. Эх, бывало гораздо лучше, правда.

• Цезарь с варёной курицей-это ужасно😳Квест "поймай официанта"очень распространённое явление .😁

• Спасибо, что написали нам! В салат Цезарь идет куриное филе конфи. При возникновении каких-либо вопросов, относительно состава блюд, Вы можете смело обращаться к менеджеру ресторана, наши сотрудники всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы. Мы сожалеем, что визит в Перчини, Вы оценили лишь в 2 звезды. Очень хочется пообщаться с Вами лично и повысить эту оценку:) Оставьте контактные данные с ЛС (имя и номер телефона), мы свяжемся с Вами лично. Всего самого доброго!