Перчини

• Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м
Stervo4k@ написала 2 отзыва об этом месте

Обожаю перчини!!! Но именно на Студенческой- ужасное обслуживание!!! Официанты просто не замечают своих клиентов , обязательно что-нибудь забывают принести!!! Или нам так везёт? (Второй раз подряд). Поучитесь, как нужно работать у своих коллег с Военной 5!!! К поварам претензий нет, блюда очень вкусные!

• Спасибо, что нашли время написать нам! Оставьте, пож-та, контактный номер телефона ЛС. Мы хотим пригласить Вас в гости и разобрать отзыв более подробно, а также повысить оценку Перчини до 5 звезд:) Ждем ответа, хорошего Вам вечера!

• Обязательно вернёмся к Вам ещё раз, такая комфортная детская игровая зона есть только в Вашем "Перчини". Пока обслуживание только на три с большим минусом (ещё пример внимательности к клиентам: попросили счёт, стоят пустые тарелки... Сидим ждём, но официант почему-то пошёл убирать уже освободившиеся столы... То есть мы сидим за пустым не убранным столом и ждём минут 10, когда нас рассчитают, а он вытирает свободные столы!!! Хочу заметить, что зал был почти пустой.) Буду надеяться, что после следующего посещения я смогу поставить 5 звёзд.