Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Отличная кухня, приятные цены. Но из меню бизнес-ланча совсем исчезли вегетарианские варианты. Сначала убрали кальцоне с овощами, а теперь пропали и каннеллони ортаджио. Верните хоть что-нибудь, пожалуйста, а то совсем негде обедать.

• Taty­ana, приятно, что цените вкус наших блюд! Для любителей #безмяса мы специально оставили Постное меню на время, приходите в гости! Вкусного Вам вечера!

• Уже года два была вашим постоянным клиентом, но все идет к тому, что придется искать другое место для обедов. Ряд досадных мелочей по типу битого стекла в салате или холодного хумуса можно пережить, но обман - это слишком. Пожалуйста, уберите из меню надпись "Любое блюдо из меню на вынос со скидкой 10%". Или уточняйте, что данное предложение не распространяется на отварную пасту и добавки к ней. Вообще, с обещанием скидок осторожнее, раз уж они распространяются на очень ограниченный набор блюд (если отсутствие скидки на бизнес-ланч абсолютно понятно, то чем провинилось постное меню или паста из основного меню в собственной комплектации с добавками - совершенно непонятно). Не хотите предоставлять скидку - не предоставляйте, только тогда уберите недостоверную информацию из меню.