Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 250 м

Захотелось мне отужинать и желательно бы пиццей!

Перчини оказалось под рукой, а точнее - под ногой!

Итак, преступим к нашему обзору!

Интерьер: какой-то леповато-дурацко-уютный. Как хотите, так и понимайте! Куча полочек, на полочках тонна искусственных цветов в горшках, клетчатые диваны, огромные люстры, оригинально сделанные под Колизей....

Захотелось мне отужинать и желательно бы пиццей!

Перчини оказалось под рукой, а точнее - под ногой!

Итак, преступим к нашему обзору!

Огромные площади - можно привести с собой дружную таджикскую семью, всем места хватит!

Хотелось бы отметить - детская игровая зона! Владельцы не скупились на пространство. Детям есть где разгуляться и отвести душу, пока ненасытные родители будут заталкивать в себя очередной кусок пиццы!

Детский смех, наполняющий Перчини никого не оставит равнодушным. Это очень трогательно! Хочется сразу купить коляску, пару пачек подгузников и попросить детское меню.

Обслуживание: хостес великолепный! Такая энергетика у этой брюнетки с интересной косичкой! Доброжелательная и щедрая на улыбки! А что ещё нужно нам, скромным поедателям пиццы?

Официанты очень нарядные, опрятные! В форме прям таки ресторанного уровня! Глаз радуется! Принесли меню достаточно оперативно, при условии полного зала.

Кстати! Меню!

Еда: меню огромное... Пока все изучишь - можно трагически умереть от голода где-то на середине. Поэтому, быстро отлистав к заветной "пицце", ткнув пальцем в нечто грузинское, с яйцом и сыром, душа моя успокоилась.

Пиццу принесли минут через 10, свежайшую! Горячую и хрустящую!

Ещё на столе чудесным образом очутилось пиво (которое на розлив) - претензий нет! Вкусно!

Итог: Перчини - вкусненькое место для семейных вылазок, с понятной всем и каждому кузней. Только заранее наметьте себе ориентиры по желаемой "еде". Особенно, если идёте с нетерпеливыми детьми. Иначе, многочасовое перелистывание меню туда-обратно вам обеспечено.

Спасибо за такой содержательный отзыв! Очень приятно, что пицца А-ля Хачапури Вам понравилась:) В наших ресторанах Вы можете выбрать пиццу как на классическом, так и на отрубном и ржаном тесте. Приходите в гости снова!:)