Перчини

• Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м
Гордон Фримен написал 2 отзыва об этом месте

Не первый раз я посещаю сей ресторан! и каждый раз хочется мне это нравится! такое создается впечатление!, что меня там знают, как какого то ВИП представителя общества! Ну с чего начать разбор моих впечатлений!?! Обстановка: последнее мое посещение, причиной которого и стало рождение этого отзыва, навеяло мне Италию 70 годов, вот все как будто оттуда, если закрыть глаза, а потом резко открыть, то можно немного потерятся во времени! это приятный момент, не хватает правда парочку ВИП зон, в формате старых автомобилей, как у Квентино Тарантино! 8)). Обслуживание: конечно нет нареканий, официант подошел сразу, улыбчивая, приятная, так и хочется познакомится и пригласить на свидание 8)), заказ приняла, как будто у друзей! быстро! четко! и доставлен он был так же! с улыбкой и приятными ароматами! 8)
Счет: счет конечно во многом зависит от количества заказов! но в целом, для такого уровня, счет достойный! все, даже те, кто не считает деньги! особенно считают их, когда платят, сравнимая кучу факторов за и против! в данном ресторане, за всегда выигрывает! ты понимаешь за что и почему! и это остовляет на душе приятные впечатления!
Итоги: Я хочу поблагодарить весь персонал за отличную организацию отдыха и вкусные блюда!

Гордон, спасибо за душевный отзыв! Очень приятно, что Вы можете сказать столько приятных слов о Перчини. Проходите в гости снова и попробуйте новинку и уже хит этого лета - пасту Ризо:) Всего самого доброго, до вкусных встреч!