Перчини

• Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м
fizik написал 2 отзыва об этом месте

Случайно оказавшись на левом берегу( в городе бываем не так часто) искали где посидеть с детьми, Google выдал ваш адрес. Очень приятное и уютное место! А самое главное, это детское меню и конечно де детская зона! Мы хоть посидели и отдохнули, да и покушали спокойно! Про еду сказать могу однозначно 5+! Все быстро, а главное вкусно! Очень вкусно! Даже наши привереды дети , с удовольствием поели!). Обслуживание легкое и не принужденное, как будто все само со столов исчезает и появляется! Настеньке спасибо большое! Идя сюда, слышали про итальянскую кухню и все такое, но удивило наличие гриля! Шашлыки из стейки, да под бокал вина, ну очень замечательно!! А на десерт пицу с маршмелоу!! Мммм..... Надеемся на новые встречи, не обещаю что часто, но при возможности , обязательно! А вообще было бы супер, если бы такое место появилось бы в академгородке!!!!

Очень приятно, что можете сказать столько добрых слов о Перчини! Обязательно приходите к нам с гости, как только представится такая возможность. Ждем Вас!