Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Любим это место за вкусные стейк с перечным соусом, но вот два последних визита просто оказались не такие хорошие: стейки были пересушены, подложка под стейком была не горячая, угли потухшие, стейк сам тоже не горячий. В предпоследний раз мы обратились к администратору и нам его заменили, т.к. ещё мы просили прожарку "medium well", а принесли "well done". В последний раз мы уже не обращались, съели холодный стейк. Пиццы как всегда очень вкусные. Девочки плохо обслуживают, кстати они и обслуживали последние визиты, медленно обслуживают, что стейки на раздаче стынут. А мальчики просто на высоте, жаль имени не знаю который больше всех понравился. Вот им даже чаевые не жалко оставлять. Хотели день рождение отметить в данном заведении, теперь подумаем.

• Спасибо, что нашли время написать нам! Мы передадим бренд-шефу концепции Ваш отзыв и обязательно проверим соблюдение рецептуры приготовления стейков. Очень хочется пригласить Вас в гости, чтобы поднять оценку Перчини и уточнить некоторые детали Вашего визита, оставьте, пож-та, контактный номер телефона в ЛС. Всего самого доброго!