Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м

Добрый день, сразу напишу, что отзыв будет отрицательный, если честно долго сомневался писать его или нет, но все таки, такое игнорирование персонала я встретил впервые. Вечером, а точнее уже ближе к ночи 21.07.2016г. мы решили поужинать вдвоем с девушкой. Выбор лежал между: уже излюбленным местом "Папа Карло" и новым "Перчини". Выбор пал на "Перчини", так как хотелось, оценить другие места, где готовят итальянскую кухню, тем более был наслышан об этом заведении. Ну так к самому интересному...заходим в здание, поднимаемся на второй этаж, никто нас не встречал, меня это насторожило, ну да ладно, сами выбрали понравившееся место, сели за стол. Когда мы выбирали место, одна официантка ЧЕТКО видела, что мы зашли в зал и второй официант видел прекрасно, что мы садимся за стол, но никакой дальнейшей реакции не последовало в наш адрес. Ну думаю, были заняты сейчас освободятся и подойдут или подойдет свободный официант, НО ничего. За то время пока ждали, мы успели сделать многое, можете посмотреть по камерам, были мы примерно в 22:30-23:00. И даже наш преждевременный уход ничем не смутил персонал заведения...увы но мы так и не попробовали кухню данного заведения.

Владислав, спасибо, что написали нам! Очень хочется оперативно разобраться в ситуации, а также принести извинения лично! Оставьте, пож-та, контактный номер телефона в ЛС. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время!