Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Здравствуйте!!. В данном заведении я не была как гость, но хотелось бы оставить отзыв о персонале/менеджере. У меня в 16.00 по адресу пр. К.Маркса 53 а должно было состояться собеседование на должность хостес,пришла я ровно 16.00.Заполнила анкету.На данную должность также ждала очереди девушка, которая пришла вперед меня.Менеджер начала проводить собеседование сначала с ней (объяснив что она первая пришла).Проведя с ней собеседование,она берет ее на работу.Я в это время ждала своей очереди, на собеседование.И тут вдруг выясняется ,что со мной не будут проводить собеседование и вообще разговаривать. В данное заведение я больше никогда не пойду,и знакомым не Советую!!. Если, они так относятся к претендентам на работу,то что же говорить о ГОСТЯХ!!. Ставлю одну звезду за отношение персонала.Хотелось бы забрать свою заполненную анкету с личными и паспортными данными!! Дополню отзыв: звонила сотрудница перчини, в ситуации разобрались,претензий больше не имею.

Спасибо, что нашли время написать нам! Приносим Вам свои извинения, наша сотрудница действительно повела себя некорректно.
Оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона для обратной связи, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.