Перчини

• Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м
Riot_Cherry написала 10 отзывов об этом месте

ОСТОРОЖНО :)
ПЕРЧИНИ ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ :)

Это уже мой 9 (!!!!!) отзыв об это месте. Наши отношения с "Перчини" прошли всё :)

Были этапы (в самом начале) когда, то по сервису что-то было не так, то в подаче или вкусе блюд, недовольства были, иначе говоря. Можете даже проверить, есть негативные отзывы, но в самом начале! И знаете, что?! Мы (я и моя семья) стали с этим рестораном, как настоящие ДРУЗЬЯ! Мы прошли всё - огонь, воду и медные трубы :) Главное, что "Перчини Grill&Wine" действительно вырос за это время ( а первый отзыв я написала более, чем 2 года назад).

За эти два года - сервис стал прекрасен. Официанты выросли, как профессионалы. Самое милое и приятное, что они уже угадывают что нам нужно. Были очень комичные случаи, когда мы допустим забывали заказать салат, который хотели - а официант его приносил! Заказали чай, и забыли про лимон, но нам его принесли :) Знаете, это сервис на грани экстрасенсорики :) В общем каждому, каждому официанту, кто нас обслуживал - огромное спасибо от всей семьи :)

Блюда, обладают стабильным вкусом и если вы заказываете одно блюдо на протяжении, допустим года, Вы понятное дело хотите чтобы оно всегда было такое же вкусное, как в первый раз. В этом "Перчини" всё именно так. Стабильность признак мастерства! Есть только один нюанс - обновите уже главное меню :) Хочется не только сезонных разнообразий, но и каких то изменений в основном:) За всё это время, что мы семьей к Вам ходим - уже выучили его наизусть :) Ну это так, просто предложение :)

По поводу интерьера - музыки, оформления - все отлично :) Музыка всегда не громкая, всегда везде чисто (в том числе и в туалете). Тут, как говорится всё ровно так, как должно быть :)

Вывод один - у нас в плане "куда пойти" выбора нет :) Вернее он уже как 2 года - один - Перчини на Студенческой :)

Ребята мы вас любим! :)
Спасибо, что вы есть! :)
Успехов, роста бизнеса, удачи во всём! И главное, оставайтесь всегда таким же безукоризненным рестораном! :)

Огромное спасибо за такие тёплые слова и пожелания!! :) Мы стараемся для наших гостей и очень рады, когда у нас всё получается)) Будем и дальше стараться держать планку и радовать Вас и вашу семью. Прекрасного дня!:)