Перчини

• Студенческая 250 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м

Добрый день!

Добрый день!
Для меня Перчини - это ресторан высокого уровня обслуживания. Помещение делится на несколько зон: большое количество посадочных мест по всему периметру, игровая площадка для детей, а также огромнейший выбор вина, выставленного на полках! Для ценителей этого напитка Перчини просто находка! Только в этой сети ресторанов (речь идёт о Новосибирске) можно купить Pfefferer (возможно, моё самое любимое вино на данный момент)! Это вино идеально подойдёт к любому торжеству, свиданию, семейному ужину! Рекомендую!👍
Все официанты всегда вежливы, доброжелательны и действительно умеют советовать, если вы вдруг потеряетесь в разнообразии блюд.
Именно здесь было решено отпраздновать день рождения мужа. Стейки, салаты, пиццы, напитки были приготовлены и поданы идеально! Очень понравился язык на гриле!
За много лет ни разу не разочаровалась в этом филиале!

Спасибо большое за такой прекрасный отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что Вам у нас нравится)) Спасибо что выбираете Перчини, обязательно ждём снова в гости!