Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Нравится именно это заведение, потому что есть детский уголок. С марта, когда я там была в препоследний раз, игрушки, конечно, поистрепались, но надеюсь, когда им совсем конец придет, их заменят.
Вообще еда в Перчини мне нравится, и часто, выбирая между Перчини и еще одним рестом итальянской кухни, например, в Ауре, я предпочту эту сеть.
Но в данном отзыве моя оценка "нормально" в первую очередь относится к салату Цезарь с курицей. Он был не то, чтобы ужасен, он был никакой. Не сказать, что я суперзнаток и ценитель этого блюда, просто захотелось именно его. Сплошное разочарование.
Вот даже не советую его никому, точнее, советую его не заказывать, ни в коем случае, ребята.

• Спасибо, что поделились своим мнением. Мы передадим бренд-шефу нашей концепции Ваш отзыв и обязательно проведем проверку соблюдения рецептуры. Оставьте, пож-та, контактный номер телефона для обратной связи. Мы пригласим Вас в гости, чтобы подробнее обсудить обстоятельства Вашего визита!

• Спасибо за ответ. Не знаю, как здесь можно и можно ли вообще посылать личные сообщения, ведь не хочется делать свой номер телефона достоянием общественности)