Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 250 м

Бываю тут очень часто, практически ни один бизнес-ланч не обходится без нашей компании!) Ланч всегда радует, не могу оставить без внимания любимейшую пасту Ди маре, грибной супчик, гаспачо, котлетки на гриле и ещё несколько позиций, которые радуют в 90% посещений, а когда не радуют, стоит отметить, что персонал всегда пытается это уладить, при чем в последнее время, уровень решения проблем и клиентоориентированность стал на очень достойном уровне.
Официанты всегда приветливы и быстры!)

Если говорить про посещения вне бизнес-Ланча, то заведение также на высоком уровне!))

Очень приятно, что можете сказать столько добрых слов о Перчини! Обязательно приходите к нам с гости, как только представится такая возможность. Ждем Вас!