Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 250 м

Были сегодня у вас на бл, раньше это был мой любимый перчини из всех, но теперь придется либо менять заведение, либо выбирать другой Ваш ресторан.

Сначала о блюдах, все было вкусно, впрочем как и всегда. За это две звезды.

Но официантка Катерина, была какой-то неадекватной, начиналось то все хорошо, но вот закончились.

Съев все блюда я ждала свое...

Сначала о блюдах, все было вкусно, впрочем как и всегда. За это две звезды.

Съев все блюда я ждала свое мороженное, и получив его в грязной креманке, осень расстроилась и попросила хостес позвать нашу официантку. Она подошла мы рассказали ей о креманке, она с психом и цоканьем выхватила ее и пнув, дверь удалилась в комнату для персонала, чуть позже она вынесла мне мое расстаевшее мороженное в другой креманке, которая к сожалению не была чище предыдущей. Фото к сожалению прикрепить не могу.:(

Всего самого доброго!

что нашли время написать нам! Мы рассматриваем гостеприимство, как одну из ключевых составляющих сервиса в Перчини. Очень хочется понять какой официант Вас обслуживал. Уточните, пож-та, Ваш контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами, чтобы пригласить в гости для личной беседы. Ждем ответа!