Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м

Я как любитель итальянской кухни переодически захаживаю в Перчини, но сюда последние 2 раза ходила на бизнес- ланч, и могу смело его рекомендовать. Есть из чего выбрать по блюдам, хорошие порции и быстрое обслуживание.
Последний раз ресторан меня и вовсе приятно удивил. Я брала пасту по ланчу- новинку от шеф-повара и мне она пришлась не по вкусу. Свежая, аппетитная, но для меня не вкусная. Забирая почти не тронутую тарелку официант уточнила что не так с пастой, но удивило меня то, что мне Ее убрали из счёта. Я об этом не просила, никак даже не намекнула, но менеджер смены принял такое решение, и это похвально, сразу понимаешь, что заведение уделяет большое внимание качеству блюд, даже ланчевых!

• Спасибо за выбор Перчини! Мы всегда внимательно относимся и ценим мнение гостей. Будем рады видеть Вас снова в наших ресторанах. Приглашаем на новый ланч в понедельник, а в эти выходные на новинки осеннего меню - конкильони и горячие напитки! Вкусных выходных!